Ферма М2 примет участие в «Масленичной ярмарке» в Музее Москвы

28, 29 февраля и 1 марта в Музее Москвы состоится «Масленичная ярмарка», в которой примут участие более 70 фермерских хозяйств. В этом году Ферма М2 также станет частью праздника.

На ярмарке будут представлены сыры от крафтовых сыроварен и фермерских хозяйств из московского региона и соседних областей. Также на фестивале можно будет попробовать и приобрести колбасы и копчёности ручной работы, паштеты от гастрономических студий, сладости с мёдом и классические пирожные.

На стенде Фермы М2 пройдёт дегустация наших сыров. Кроме того на нашем стенде можно будет купить свежую выпечку, молоко и молочные продукты, колбасы, овощные чипсы и органическое пиво из нашей пивоварни.

Во дворе музея пройдут масленичные гулянья. Также будет организован фудкорт с блинами и другими угощениями. Центральным событием праздника станет премьера спектакля «Ярмарка» художественной труппы «Рупор», которая состоится 1 марта.

«Масленичная ярмарка» пройдёт 28, 29 февраля и 1 марта. Ждём вас в гости! Адрес: м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2. Номер стенда Фермы М2 – B16.

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы