Top.Mail.Ru
Полевой журнал | Ферма М2 Шульгино - современный сельскохозяйственный комплекс
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Ok

17/09 гастроужин с крафтовым пивом

Парадокс, но у классического пива составы схожи – солод, хмель, вода – а вкус разный. Одно – с горчинкой, другое – фруктовое, где-то ярче хлебный вкус, где-то цитрус. Более того, всё кардинально меняется в сочетании с разными блюдами.

17/09 приглашаем Вас на гастровечер, разберёмся в стилях пива, развеем распространённые мифы и докажем, что пенное может быть таким же глубоким и серьёзным напитком, как вино. Будем дегустировать пиво MJB, сваренное на собственной пивоварне и сочетать с блюдами от бренд-шефа Антона Магдюка.

Сопровождать дегустацию будет пивной сомелье Юрий Сусов, который расскажет, как рождается пиво, какие ингредиенты определяют его вкус, аромат и как находить удачные сочетания с едой.

Меню:
1 курс | Дагеротип + ассорти сыров с Фермы М2
2 курс | Золотая классика + мозговая косточка
3 курс | Дзен + бабл-уха из белорыбицы
4 курс | Патрики + однозернянка с перепёлкой и сливочным пломбиром М2
5 курс | Альтернатива + запечённый пирожок с говядиной и кунжутом

Всех гостей ждут подарки.

17 сентября, 19:00
М2 Органик Клуб «Патриаршие»
Спиридоновка, 34/1

Билеты

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы