- О нас
- Туризм
- Экскурсии
- Проекты
- Журнал
- Контакты
-
RU-BIO-112
ГОСТ 33980-2016
-
Органическая ферма М2
+7 (495) 025-02-03Рабочие дни - 8:00 - 17:00
- Главная\
- Полевой журнал \
- Статьи \
- Лучшее - детям! Рестораны М2...
Лучшее - детям! Рестораны М2 Органик Клуб приглашают детей и их родителей на развлекательные мероприятия.

1 июня, в солнечный праздничный день, не только лето открывает свои двери, но и рестораны М2 объявляют о старте летнего сезона. В честь первого дня лета и чудесного праздника Международного дня защиты детей в ресторанах состоятся тематические мастер-классы для маленьких гостей.
2 ресторана и 2 разные развлекательные программы. Объединяет их одно – любовь к творчеству и всему интересному. С нами ваш ребёнок откроет в себе новые творческие способности и наполнится положительными эмоциями на весь грядущий день. Что же мы для вас приготовили?
- В ресторане по адресу пр-д Аэропорта, 8, юных талантов ждут два мастер-класса, на которых можно творить шедевры. В апреле 2021 года мы получили Пальмовую Ветвь в категории "Zero Waste", поэтому детские занятия будут приурочены к экоинициативам.
В 10.00 приступим к изготовлению картины, которую по итогу мероприятия мы повесим в магазине М2. Полотно будет сделано из обычных пластиковых крышек, а значит, вместе мы не только создаем памятную картину, но и бережём планету от загрязнения. На мастер-класс приносите, собранные вами крышки. - В ресторане по ул. Спиридоновка, 34/1 детишкам тоже будет весело и интересно. Специально для них шеф-бармен Андрей приготовил невероятное развлечение. С 10.00 до 11.00 и с 12.00 до 13.00 он расскажет о смузи и молочных коктейлях. Участники научатся готовить их самостоятельно и на час станут настоящими барменами ресторана. Всех ждет весёлая игра и голосование за лучший смузи, а на десерт - приятные памятные подарки.
Для участия в мероприятиях открыта предварительная запись. Для этого необходимо обратиться к сотрудникам ресторана лично или по телефонам:
Пр-д Аэропорта, 8: +7 (495) 025-03-11
Ул. Спиридоновка, 34/1: +7 (495) 025-00-65
Участие в мастер-классах бесплатное. Количество мест ограничено. Рекомендуемый возраст участников: дети от 5 до 12 лет.
Новости
-
Собираем крышки вместе
08 августа 2024 -
Ресторан на Патриарших вновь открывает двери
14 ноября 2023 -
Первая органическая смородина!
04 июля 2023 -
М2 Органик Клуб – Лучший офлайн-магазин органических продуктов
27 сентября 2022 -
2 по цене 1 на MJB Chernila
19 октября 2023
Авторы
-
Екатерина Видюк Сыровар
Сыр – это воплощение новой жизни из молока
-
Елена Шандро Начальник молочного производства
Когда работа по душе, день пролетает как мгновение
Cтатьи
-
Полезные субпродукты31 октября 2024
-
Черная жизнь чеснока22 июля 2021
-
Перепелиная история15 февраля 2023
-
Два масла: в чем разница?26 сентября 2022
Новости
-
25-26 апреля М2 на ЭкоГородЭкспо
23 апреля 2025 -
Светлая пасха с М2
15 апреля 2025 -
Яйцо, которое не надо красить
15 апреля 2025 -
Ферма М2 примет участие в IV-ом Форуме интегративных стоматологов
24 марта 2025 -
Новости марта
21 марта 2025
Авторы
-
Екатерина Видюк Сыровар
Сыр – это воплощение новой жизни из молока
-
Елена Шандро Начальник молочного производства
Когда работа по душе, день пролетает как мгновение