Лучшее - детям! Рестораны М2 Органик Клуб приглашают детей и их родителей на развлекательные мероприятия.

1 июня, в солнечный праздничный день, не только лето открывает свои двери, но и рестораны М2 объявляют о старте летнего сезона. В честь первого дня лета и чудесного праздника Международного дня защиты детей в ресторанах состоятся тематические мастер-классы для маленьких гостей.

2 ресторана и 2 разные развлекательные программы. Объединяет их одно – любовь к творчеству и всему интересному. С нами ваш ребёнок откроет в себе новые творческие способности и наполнится положительными эмоциями на весь грядущий день. Что же мы для вас приготовили?

  • В ресторане по адресу пр-д Аэропорта, 8, юных талантов ждут два мастер-класса, на которых можно творить шедевры. В апреле 2021 года мы получили Пальмовую Ветвь в категории "Zero Waste", поэтому детские занятия будут приурочены к экоинициативам.
    В 10.00 приступим к изготовлению картины, которую по итогу мероприятия мы повесим в магазине М2. Полотно будет сделано из обычных пластиковых крышек, а значит, вместе мы не только создаем памятную картину, но и бережём планету от загрязнения. На мастер-класс приносите, собранные вами крышки.
  • В ресторане по ул. Спиридоновка, 34/1 детишкам тоже будет весело и интересно. Специально для них шеф-бармен Андрей приготовил невероятное развлечение. С 10.00 до 11.00 и с 12.00 до 13.00 он расскажет о смузи и молочных коктейлях. Участники научатся готовить их самостоятельно и на час станут настоящими барменами ресторана. Всех ждет весёлая игра и голосование за лучший смузи, а на десерт - приятные памятные подарки.

 

Для участия в мероприятиях открыта предварительная запись. Для этого необходимо обратиться к сотрудникам ресторана лично или по телефонам:

Пр-д Аэропорта, 8: +7 (495) 025-03-11

Ул. Спиридоновка, 34/1: +7 (495) 025-00-65

Участие в мастер-классах бесплатное. Количество мест ограничено. Рекомендуемый возраст участников: дети от 5 до 12 лет.

Другие статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы