Ферма М2 впервые примет участие в «ПРОДЭКСПО»

В феврале пройдёт крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе ПРОДЭКСПО 2020. В этом году Ферма М2 впервые примет участие в выставке.

На выставке ПРОДЭКСПО 2020 будут представлены продукты питания со всего мира: от базовых продуктов до изысканных деликатесов. Кроме того на выставке можно будет познакомиться с производителями органического и спортивного питания, а также продуктов для здорового образа жизни.

Для того чтобы получить билет на выставку – пройдите онлайн-регистрацию. При первом посещении выставки предъявите распечатанную копию электронного билета на стойке регистрации и получите именной бейдж посетителя.

Стенд Фермы М2 будет находиться в органик пространстве. Мы очень рады, что с каждым годом на выставке увеличивается площадь для производителей органической продукции. В этом году в рамках «Продэкспо Органик» также пройдут отраслевые конференции и конкурс на лучший органический продукт.

10 февраля пройдёт практическая конференция «Органик в законе: живем по новым правилам». В панельной дискуссии «Международный или отечественный? Приоритет того либо иного стандарта органической сертификации для производителей» примет участие исполнительный директор Фермы М2 Антон Сапожков. Регистрация на конференцию доступна по ссылке. Также 10 февраля состоится церемония награждения премии «Продэкспо Органик» – начало в 17:00.

Выставка пройдёт 10-14 февраля 2020 в ЦВК «Экспоцентр». Ждём в гости к Ферме М2: павильон 2, зал 5, стенд 25С78.

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы