Бесплатная доставка первого заказа! Бесплатная доставка в отдалённые районы! Солнечные перемены в интернет-магазине М2

А давайте встречать солнечные летние дни вместе? Мы долго думали, как вас порадовать и решили, что лучше всего сделать это с помощью замечательного предложения на доставку. Старт новых условий начинается с 16 июня и порадует он тех, кто только знакомиться с фермой и тех, кто не готов переплачивать за доставку. А теперь подробнее!

Доставка первого заказа за наш счёт

Первое знакомство, что может быть важнее? Первый заказ в интернет-магазине - это как первое свидание, когда долго думаешь «а стоит ли идти?», «а вдруг не понравится?», «а что если время будет потрачено напрасно?». Мы прекрасно понимаем все ваши сомнения и опасения, поэтому готовы доставить ваш первый заказ, при покупке всего от 1500р. Предложение действительно для жителей Москвы в пределах МКАД (красная зона).

Перейти к покупкам

Привезём домой и на дачу бесплатно!

Нам часто поступают запросы с просьбой снизить сумму доставки для жителей отдалённых районов. Мы вас услышали и предлагаем сэкономить на оплате доставки, потратив её на полезные продукты М2. Теперь мы готовы привозить вам товары в пределах жёлтой и зелёной зоны бесплатно, при оформлении доставки на воскресенье на сумму от 6000р.

Подробнее

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы