Запасаемся витаминами и встречаем весну во всеоружии!

В ассортименте М2 появились экологически чистые овощи.

Натуральные корнеплоды, выращенные в естественных условиях – отличный источник витаминов в период зимне-весеннего авитаминоза. Поэтому мы решили пополнить ассортимент магазина М2 полезными фермерскими овощами от проверенных производителей.

Прежде чем стать нашим поставщиком, фермерские хозяйства проходят строгий отбор. Важно, чтобы овощи росли в экологически чистом районе, чтобы при выращивании не использовались искусственные удобрения и химические препараты. Важно, чтобы плоды были собраны уже созревшими – в них гораздо больше витаминов, чем в незрелых, которые едут издалека и спеют в дороге.

Экохозяйства, откуда мы получаем овощи, находятся в разных уголках России: Калужской, Псковской, Оренбургской, Тверской и других областях, но их объединяет использование безопасных и чистых технологий сельского хозяйства, которые не вредят здоровью человека и не представляют опасности для окружающей среды.

В интернет-магазине М2 вы найдете свежий дайкон, сочную редьку, хрустящую капусту, сладкую репу, витаминный топинамбур, яркую мясистую тыкву и репчатый лук. В сыром виде овощи обладают богатым витаминно-минеральным составом, поэтому свежий салат из капусты, репы или редьки обеспечит организм ценными ферментами, витамином С, калием, магнием, железом.

Состав натуральных корнеплодов идеально сбалансирован с потребностями человеческого организма. Овощи помогают нормализовать содержание витаминов и минералов, поддержать иммунитет, укрепить здоровье, повысить жизненный тонус, снизить вероятность серьезных болезней, привести в норму обмен веществ. Максимум зелени и овощей ежедневно - основа здорового питания.

Диетологи сходятся во мнении, что щадящая термообработка – приготовление на пару или запекание в духовке при небольших температурах помогает сохранить больше полезных веществ, чем, скажем, обжаривание или длительное тушение на сковороде.

При варке овощей значительная часть витаминов и минералов переходит в бульон, поэтому рекомендуем не выливать его, а использовать для приготовления других блюд, например, отварить в нем макароны или крупу, добавить в суп, соус или подливу.

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы