Топ-5 продуктов от Фермы М2 для вкусного Великого поста

После всеми любимой Масленицы наступает период Великого поста. Это время строгих ограничений, период физического и духовного очищения. Но даже постное меню можно разнообразить, если выбирать для обедов не только правильные, но и вкусные блюда. Предлагаем вам список от М2, который понравится всей семье:

Вареники с вишней

Питательный обед, который понравится и взрослым и детям: постные вареники с сочной вишней, выращенной в фермерских садах. Вареники слеплены вручную, с любовью и нежностью.

Состав: вишня замороженная, сахар-песок, мука пшеничная в/с, масло растительное рафинированное, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, вода питьевая.

 

Вареники с картофелем и грибами

Ароматный и сытный ужин обеспечен, когда в запасе есть аппетитные с варениками с картофелем и грибами. Домашний рецепт и ручная лепка делают это блюдо незаменимым для постного стола.

Состав: картофель, мука пшеничная в/сорта, грибы свежие, лук репчатый, масло растительное рафинированное, соль поваренная пищевая, перец чёрный молотый, вода питьевая.

 

Хлеб деревенский

Какой же обед без хлеба? Наш великолепный ремесленный бездрожжевой хлеб улучшаем обмен веществ и работу пищеварительной системы в целом. Он выпекается в подовой печи на жаропрочном огнеупорном камне. Хрустящая корочка, питательные вещества и микроэлементы, высокое содержание витаминов группы В и РР, помогут поддержать ваш организм в форме.

Состав: мука пшеничная в/с, пшеничная цельнозерновая, соль в/с, вода.

 

Морковные чипсы

Отличным перекусом станут вкусные и полезные чипсы с солью из органической моркови. Чипсы сохраняют все полезные вещества натурального овоща: каротин, клетчатку, минеральные соли, витамины С и А. Чипсы можно употреблять отдельно как перекус или добавить в основное блюдо.

Состав: морковь свежая, масло растительное, соль поваренная пищевая.

 

Капуста квашеная

Отличным дополнением к обеду и ужину станет квашеная капуста, которая отлично подходит практически к любому блюду. Капуста содержит высокий процент витамина С, она богата макро- и микроэлементами, органическими кислотами, клетчаткой. В квашеной капусте большое количество витаминов А, В, С, РР, Е и Н, а также кальция, магния, фосфора, железа, калия, йода. Квашеная капуста отлично повышает иммунитет, снижает уровень холестерина, нормализует давление, благотворно влияет на работу ЖКТ, выводит токсины.

Состав: капуста свежая, морковь свежая, соль поваренная пищевая.

Эти и другие товары по спецценам уже ждут вас в интернет-магазине www.m2-shop.ru.

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы