М2 Органик Клуб поздравил постоянных покупателей с наступающим Новым годом

В этом году, впервые, М2 Органик Клуб провёл розыгрыш подарков среди постоянных покупателей. Участниками жюри стали руководители проекта, которые тщательно отобрали 13 самых активных гостей по нескольким направлениям: интернет-магазин, фирменные магазины, рестораны, ферма.

М2 Органик Клуб трудно назвать типичным магазином у дома. Причина тому не только реальный факт в виде органических сертификатов и качественной фермерской продукции, но и в том, что каждый участник клуба не обычный покупатель, а близкий друг со схожими взглядами на здоровое питание.

Для того, чтобы поддержать тех, кто шёл с нами в ногу в течение всего года и всячески поддерживал проект, была придумана премия «Итоги года 2021». Для вручения подарков определили несколько ключевых номинаций: «Лучший друг интернет-магазина», «Лучший друг фирменного магазина», «Специальный приз за преданность органике», «Лучший друг ресторана», «Молочный гуру», «Мисс/мистер Instagram».

В качестве благодарности руководители проекта вручили победителям памятные дипломы и тематические подарки: продуктовые корзины, безлимитный ужин в ресторане, скидка 15% на все услуги М2.

Мы ещё раз поздравляем всех победителей премии и друзей клуба с наступающими праздниками. Спасибо, что поддерживаете наше стремление сделать мир чуточку лучше, окружающую среду чище, а людей здоровее. Надеемся, что в следующем году мы продолжим расти и развиваться вместе.

Другие статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы