5-7 августа «Сыр Пир Мир»

Ежегодный гастрономический фестиваль, который пройдёт в деревне Дубровское. Мы всей командой любим этот фестиваль, каждый год заранее готовимся к встречи с Вами и привозим лучшие продукты Фермы М2 - абсолютные хиты и новинки! Как всегда, на фестивале Вы сможете не только попробовать, но и приобрести нашу фермерскую продукцию: любимые сыры из органического коровьего, козьего и овечьего молока, сметана, творог, йогурты, ряженка, колбасы и мясные деликатесы, ремесленный хлеб и выпечка, лимонады без сахара.

Где найти Ферму М2? Шатёр 4, ряд 1, место 1. И это ещё не все. В этом году мы приготовили для Вас особенный сюрприз. Рассказываем.

У нас новый проект - энотуристический комплекс AYA в окрестностях Севастополя, где мы производим органические вина. Там же будут располагаться удивительной красоты апартаменты, ресторан, винодельня открытого типа и дом виноградарей в окрестностях Севастополя. Наши виноградники находятся в живописном месте – долине села Родное в Балаклавском районе, в 30 минутах езды от Севастополя и всего лишь часе езды от аэропорта Симферополь. Мы возделываем виноградники в соответствие с органическими принципами. На фестивале «Сыр Пир Мир» в винном шатре мы представим первое вино в линейке – EVOLUTION PINOT NOIR 2021. Элегантное сухое вино нежно-розового цвета, с мягким, освежающим сочным вкусом, яркой ягодной кислинкой и тонким минеральным послевкусием. Аромат вина раскрывается нотками спелых красных ягод, белых цветов и минералов. Место 18.

Обещаем, что на фестивале будет весело, так как развлечений и активностей - много! Все три дня для гостей с 10:00 до 20:00 будут работать ярмарка, фудкорт, выставка сельскохозяйственной техники, детская развлекательная программа и батуты, а также - приглашённые артисты. 5 августа 17:00 – 17:45 выступит хедлайнер фестиваля – российский певец, музыкант и автор песен SHAMAN.

Подробнее о фестивале: сырпирмир

До встречи Адрес: г. Истра, деревня Дубровское.

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы