Ферма М2 приняла участие в Волоколамском плодовом дне

В эти выходные Ферма М2 приняла участие в культурно-просветительском семейном фестивале «Волоколамский Плодовый день». Фестиваль был посвящен окончанию летнего сезона и приурочен ко дню памяти святого Иосифа Волоцкого.

«Волоколамский Плодовый день» прошел 21 и 22 сентября в селе Теряево Волоколамского района, рядом с Иосифо-Волоцким монастырем. В программе фестиваля были – фермерская ярмарка, мастер-классы ремесленников, экскурсии, интерактивный ремесленный фестиваль и благотворительные акции.

В рамках «Волоколамского Плодового дня» была также представлена историческая реконструкция ярмарки в Теряево. До революции эта ярмарка была одной из крупнейших в губернии и собирала до 5 000 тысяч человек. Ее дневной оборот составлял до 20 млн рублей в современном денежном эквиваленте.

Ферма М2 стала участником фермерской ярмарки фестиваля. Мы устроили для гостей праздника большую дегустацию органических продуктов М2. Самые полюбившиеся продукты можно было забрать домой – в фудтраке М2 была организована продажа продукции нашей фермы.

Если хотите получать приглашения на праздники М2 – подписывайтесь на страницы Фермы М2 в Facebook и Instagram. Там мы будем публиковать анонсы будущих мероприятиях.

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы