Органические и натуральные вина на выставке Vinspiration

15-17 марта VINSPIRATION

Ежегодная выставка на площадке Гостиного двора, объединяющая всех профессионалов и ценителей вина в непринуждённой атмосфере салона.

Программа рассчитана на 3 дня. Вас ждут разные форматы мероприятий деловой, образовательной и развлекательной активности. Общение, дегустации, новые знакомства и возможность приобрести продукцию российских виноделов.

На выставке стенд D2-4 мы представим 2 бренда вина и абсолютно разные методы производства. 

1.  Вина Aya wine (Крым) - вина, произведенные из винограда, выращенного без применения синтетических удобрений и пестицидов. Виноградники находятся в живописном месте – долине села Родное в Балаклавском районе. Здесь же в скором будущем мы откроем энотуристический комплекс AYA Vineyards с апартаментами удивительной красоты, бассейном, рестораном и домом виноградарей. Строительство идёт, и первых гостей мы планируем встретить уже в следующем году.

• PINOT NOIR ROSE – первое вино в линейке EVOLUTION PINOT NOIR 2021, выпущено ограниченным тиражом: 4 100 бутылок. Элегантное сухое розе нежно-розового цвета с мягким, освежающим, сочным вкусом, с яркой ягодной кислинкой и тонким минеральным послевкусием.

Аромат вина раскрывается нотками спелых красных ягод, белых цветов и минералов.

• PINOT NOIR RED – новинка этого года EVOLUTION PINOT NOIR 2021, бархатный вкус Пино Нуар, переходящий в шелк, мягкие тона красных фруктов и невероятная глубина.

2. Вина М2

Лимитированная серия натуральных вин, которые производятся в винном погребе с врытыми в землю глиняными сосудами - квеври на территории Фермы М2 (Волоколамский район, д. Шульгино). Вино произведено из крымского винограда по древней Кахетинской технологии:

~с мацерацией на мезге

~на натуральных дрожжах

~без добавления диоксида серы на всех этапах производства

∙ RED WINE M2 2022

Яркое, насыщенное сухое вино цвета багрового заката, с тонким фруктовым букетом, нотами спелых черных ягод, чернослива и пряностей, гармоничным вкусом виноградной косточки.

∙ ORANGE WINE M2 2022

Янтарное вино с богатым ароматом прелых яблок и осенних листьев. Вкус - интенсивный, терпкий, маслянистый, с вяжущими фруктовыми нотами, полутонами сухофруктов, орехов и грибов.

Билеты

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы