Подведены итоги детского конкурса рисунков

В преддверии нового года М2 Органик Клуб провёл конкурс детских рисунков. Темой конкурса стал сам праздник. Необходимо было нарисовать Новый год на ферме. Участники достойно справились с этим заданием и подарили взрослым превосходное праздничное настроение.

Голосование за победителя проходило на сайте интернет-магазина, где были размещены работы всех участников. Каждый, кто зарегистрирован на сайте www.m2-shop.ru, мог отдать свой голос за понравившийся рисунок. В течение недели результаты голосования то и дело менялись, в лидеры выходил то один, то другой участник. На момент остановки голосования больше всего голосов набрала Алина, которая в свои 9 лет смогла восхитить большинство «зрителей» своей красочной картиной. Добродушные животные, нарядная ёлка, снеговик и Дед Мороз, который спешит на ферму за органическими подарками. Поздравляем Алину и желаем ей новых побед!

Но есть еще один победитель. Его выбирали сотрудники фермы. По итогу внутреннего голосования приз достался пятилетней Ане. Несмотря на свой малый возраст, девочка создала позитивный, хоть и монохромный рисунок с отлично сформированной композицией и замечательно вписанными в нее «живыми» персонажами: девочка и животные встречают праздник на сказочной ферме.

Победительницы получат вкусные подарки из натуральных сладостей от фермы и ее друзей.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу!

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы