Не болеть!

Не болеть!

Вот с таким мы пожеланием к Вам, даже можно сказать, с установкой.

А полезные продукты, выращенные и произведённые без химии - Вам в помощь!

Клюква. Высокая концентрация танина, который помогает организму противостоять микробам и препятствует внедрению их в клетки. Клюква усиливает действие антимикробных средств, применяемых для лечения простуды и ОРВИ, а также является мощным антиоксидантом. В магазинах М2 представлена органическая дикорастущая клюква, собранная в экологически безопасном регионе — Республике Карелия. Заморожена в специальном скороморозильном туннеле с полным сохранением аромата и полезных свойств. Варите морс.

Имбирь. Богат эфирными маслами, восстанавливает силы, выводит токсины, обладает противовоспалительными свойствами. Улучшает пищеварение, нормализует обмен веществ, поддерживает работу сердца и сосудов. Добавляйте в чай.

Куркума. Улучшает циркуляцию крови, выводит токсины, убивает бактерии, помогает в выведении мокроты, повышает иммунитет. Куркума от Dary Natury имеет органический сертификат. Добавляйте в готовые блюда и напитки.

Мёд. Обладает потогонным действием, повышает иммунитет, смягчает кашель, ускоряет засыпание. Важно: полезен только натуральный мёд, который не содержит никаких искусственных добавок. Мёд М2 мы получаем с собственной пасеки, а все земли Фермы М2 имеют органический статус. Пчелам доступен огромный спектр растений: ромашка, эхинацея, лаванда, чабрец, шалфей, клевер и донник. Сочетайте с молоком, лимоном или имбирем.

«Алтайская ложка» с пыльцой от Honey Magic - лучший алтайский мёд в порционной упаковке, который понравится и детям, и взрослым. Содержит около 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, 18 аминокислот, ферментов, коферментов и аминокислот. Разлит по индивидуальным ложкам, сохраняет богатство вкуса и всю пользу, заложенную природой Алтая.

Малина. Обладает противовоспалительными, жаропонижающими свойствами. Попробуйте малину в собственном соку «Ё - все своё», она не содержит сахара и других консервантов, в составе - только таёжная ягода!

Добавляйте в теплый чай ароматный джем М2 из органической малины, без косточек, без консервантов и красителей.

Берегите себя и своих близких.

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы