Новое летнее меню во всех ресторанах «М2 Органик Клуб»!

Во всех ресторанах «M2 Organic Club» – появились сезонные новинки от Антона Магдюка.
Лисички, рапаны, запечённый картофель, молодой горошек, сочетание фермерской говядины, клубники и персиков, цукини и рийет и много свежей зелени.

1. Цветки цукини с риетом из морепродуктов – Когда французская и итальянская кухня объединились в одном цветке. Риет - теплый паштет из кальмара, креветки и палтуса. Цветки фермерских кабачков фаршируются риетом и готовятся на пару. Подаются со сливочным соусом Умами, который готовится на основе водорослей нори, водорослей комбу и стружки тунца.

2. Рапан с лисичками в креме из сельдерея - Казалось, что может быть общего у рапанов и лисичек? Антон Магдюк объединил их в одной тарелке - лес и море, ароматные грибы и полезный морской деликатес.

3. Салат с вяленым окороком и персиками - Вяленый окорок (сыровяленная свиная шейка - это наш фермерский аналог пармской ветчины), персики, абрикосы, клубника, томаты. Салат заправляется пюре дыни.

4. Теплый салат с лисичками, картофелем и страчателлой - Салат с обжаренными лисичками, отварным, а затем обжаренным картофелем, страчателлой и миксом салатных листьев с добавлением свежего стручкового горошка. Лисички обжариваем, а затем тушим в курином бульоне, этот бульон используем в качестве соуса в салате.

5. Мороженое сирень - Мороженое с ароматом меда и сирени. Готовится из фермерских сливок с добавлением сиропа сирени. сиреневый сироп заготовлен в сезон цветения сирени. Для изготовления сиропа в цветы сирени добавляют воду, и при низкой температуре (около 60 градусов) они отдают воде весь свой цвет и аромат, затем полученная жидкость процеживается.

6. Сорбет жимолость - Сорбет из жимолости, выращенной на нашей ферме с добавлением свежих смородиновых листьев, лимонного тимьяна и белого портвейна.

Подача - Вас вдохновит. Обещаем!

Адреса ресторанов:

Спиридоновка, 34/1

Шелепихинская набережная 34/3

Проезд Аэропорта, 8

Архитектора Щусева, 3

Забронировать стол по тел.: +7 (495) 025-00-65

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы