Новое осеннее меню в ресторанах «М2 Органик Клуб»

Приглашаем вас познакомиться с новинками осеннего меню во всех ресторанах «М2 Органик Клуб». Мы подготовили согревающие новинки и выгодные акции.

Бренд-шеф ресторанов М2 Антон Магдюк построил осеннее меню на сезонных продуктах: корнеплодах, грибах, овощах. Антон рекомендует начинать обеды с воздушного фуа-гра из фермерского цыплёнка с фисташкой и трюфелем, салатом из пряной тыквы с мёдом и куриной печенью и трюфельным супом с фуа-гра и белыми грибами или же знаменитым крестьянским супом Гарбюр, очень сытным и полезным, в котором много коллагена.

На ужин обязательно попробуйте нежный фермерский ростбиф с трюфелем и соусом из тунца, а затем заказывайте куриную грудку умами с белыми грибами и картофельным пюре или перепёлку, фаршированную гречкой с грибами с тыквенно-шафрановым соусом и трюфелем.

К вину пробуйте мини-тарты со свёклой, чёрной смородиной и козьим сыром и с пате из фуа-гра, малиновым вареньем и брокколи. Не забудьте удивиться новинкам барной карты. Необычные коктейли с осенними нотами, например, на текиле из свёклы, из пряного бурбона, облепихи и органического мёда.

Мы не забыли о безалкогольных коктейлях и согревающих травяных чаях с хвоей, облепихой, черноплодкой и барбарисом.

Ознакомиться со всем меню и забронировать стол можно на сайте ресторанов

Или по телефону +7 (495) 025-00-65

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы