- О нас
- Туризм
- Экскурсии
- Проекты
- Журнал
- Контакты
-
RU-BIO-112
ГОСТ 33980-2016
-
Органическая ферма М2
+7 (495) 025-02-03Рабочие дни - 8:00 - 17:00
- Главная\
- Полевой журнал \
- Новости \
- Здоровая еда колесит по Москве
Здоровая еда колесит по Москве

Ещё один проект М2 - фудтрак с быстрой, вкусной уличной едой, которую мы готовим из органических продуктов Фермы М2. Cucum2ber - огромный зелёный фудтрак в виде огурца, один из самых больших в России, больше 8 метров, грузоподъемностью до 3500 кг! Там, кухня, как в ресторанах Москвы! Внутри - кондиционер, вытяжка, морозилка, холодильники, шкафы для поваров, резервуар для воды, пивные краны, гриль. Есть пневмоподвеска! Зачем? А вот, чтобы подходишь к траку и в окне видишь, как наши повара готовят - т.е. на 100% удовлетворяешь свое любопытство. Кстати, наш фудтрак выдерживает температуру от -30 до +50 ⁰С
Еда. Да, это фастфуд, но не тот, к которому многие привыкли. Сегодняшний фастфуд - просто технологии. Свежих и качественных продуктов там крайне мало: почти все доставляют в замороженном, засушенном или сублимированном виде, даже булочки. У нас нет замороженных годами котлет, сосисок с неопределённым составом, соусов с усилителями вкуса, красителями и ароматизаторами.
Мы делаем сэндвичи на вафлях с разными начинками, настоящую шаурму, сочные бургеры. Используем хлеб с собственной пекарни, сами готовим картофельные вафли, для начинки берем свежие овощи, крафтовый сыр из органического молока, фермерскую курицу, говядину травяного откорма или мясные деликатесы. У нас свои лимонады без сахара, настоящий квас, мороженое и сорбет! У большинства проектов с фастфудом нет шеф-поваров, так как искусного приготовления блюд не требуется. Фастфуд готовят по принципу конвейера. У нас есть шеф и вы его знаете - Антон Магдюк - он же бренд-шеф сети ресторанов М2 Organic Club. И качественный фастфуд - тоже его рук дело. Мы очень любим наш проект Cucum2ber и рады, что можем абсолютно честно показать КАК, а главное - ИЗ ЧЕГО готовим еду.
Другие новости
-
-50% на каждый второй кусочек сыра «Пармезан»
03 апреля 2024 -
Светлая пасха с М2
15 апреля 2025 -
На Ферме М2 собрали первый урожай сезона 2020
18 марта 2020 -
25-26 апреля М2 на ЭкоГородЭкспо
23 апреля 2025 -
Лучший «Халяль» продукт-2024
12 февраля 2025
Другие новости
-
Официальное открытие в ЖК «Лаки»
07 августа 2025 -
Открытие нового ресторана в ЖК «Лаки»
02 июля 2025 -
Мы в 50 Best Tastes of Russia
26 июня 2025 -
Пикник Афиши
18 июня 2025 -
Специальное предложение от Фермы М2!
18 июня 2025
Статьи
-
Козье молоко – как суперфуд25 июля 2025
-
Как производят творог на ферме06 июня 2025
-
Как производят Камамбер М202 мая 2025
-
Как помочь организму ранней весной05 марта 2025
Cтатьи
-
Как проверить органические продукты на наличие сертификата.27 октября 2023
-
Не ОБЫЧНОЕ, а КОРОВЬЕ27 июня 2024
-
-
Топ-5 продуктов для поддержания уровня железа в организме07 декабря 2023