Хлеб М2 стал лучшим продуктом выставки ЭкоГородЭкспо

Посетители ЭкоГородЭкспо выбрали лучшие новики осенней выставки. Победителем в номинации «Лучший продукт питания» стал хлеб, приготовленный на нашей ферме.

22-23 ноября 2019 года в Москве прошла 11-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции «ЭкоГородЭкспо Осень 2019». На выставке была представлена «Галерея новинок». Посетители «ЭкоГородЭкспо» могли познакомиться с новыми продуктами и отдать свой голос за тот, который понравился им больше всего.

Борьба за признание гостей выставки велась в трех категориях: «Продукты питания», «Косметика и средства гигиены» и «Моющие и чистящие средства для дома». По результатам голосования наш хлеб Деревенский бездрожжевой победил в номинации «Лучший продукт питания».

Цель выставки «ЭкоГородЭкспо» — развитие отрасли органической продукции в России, популяризация идей экопотребления и продвижение экологичных товаров на рынке. Всего осеннюю выставку посетили более 5000 человек — специалисты отрасли, эксперты, представители крупного и мелкого ритейла, пресса и потребители эко-продуктов.

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы