Ароматные куличи, нежные пасхи и фермерские яйца. Празднуем Пасху с М2

Приближается самый большой и светлый праздник в году - День Христова Воскресения. Светлая Пасха - ключевое событие, время особого торжества и духовной радости для всех христиан. Этот день – первый после Великого Поста, когда верующие разговляются, то приступают к обильному праздничному застолью. Кроме цветных яиц, куличей и творожных пасх, на стол принято ставить разнообразные блюда из мяса и птицы. Приглашаем провести Пасху по-фермерски вкусно, вместе с продуктами от М2, которые приготовлены с особой заботой и любовью.

Творожные пасхи: ванильная и с шоколадной крошкой

Удивительно вкусное сочетание свежего фермерского творога и органического сливочного масла. Тонкий вкус ванили или яркие шоколадные ноты оттеняют нежный вкус десерта.

Каждое изделие замешивается, отстаивается в течении 12 часов при температуре 4°С и украшается вручную шоколадной стружкой. Творожная Пасха станет чудесным украшением праздничного стола и отличным дополнением к пасхальным куличам. Идеальный вариант для праздничного семейного завтрака и хороший выбор для подарка друзьям.

Куличи «Творожный» и «Весенний»

Любимец покупателей, «Творожный» кекс с нежным мякишем и хрустящей сахарной корочкой из нашего постоянного ассортимента. Мы выпекли его в форме пасхального кулича, добавили ананасовые цукаты и экстракт ванили, придающий сдобе тонкий аромат. Как всегда, в основе нашей выпечки - полностью натуральный состав и собственные ингредиенты: органические яйца, свежий фермерский творог, сливочное масло из молока коров породы Голштин и… любовь! Декор - сухие цветы натурального жасмина и веточки розмарина – освежают его внешний вид и придают нежных красок.

Кулич «Весенний», приготовленный по ГОСТу - для тех, кто любит истинный вкус настоящего, традиционного кулича. Ликер, апельсиновые цукаты, экстракт ванили, цедра лимона и кардамон придают выпечке цветочно-фруктовый аромат.

Цветные яйца от фермерских несушек

Ну и, конечно же, лучшие органические яйца, которые порадуют своим насыщенным вкусом и полезными свойствами. Если ваш выбор падёт на яйца кур породы Доминант Золотой, то их даже не нужно будет красить, ведь они уже имеют нежный зеленовато-голубой оттенок. Аккуратные и гладкие, эти идеальные яйца отлично подходят для украшения праздничного стола, их приятно держать в руках и смело можно дарить близким. Зеленые яйца не разделены на категории, поэтому в одной упаковке вы найдете яйца разных размеров.

Желаем вам провести праздник в кругу самых дорогих сердцу людей!

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы