6-ой фирменный магазин и ресторан здоровых продуктов М2 открылся в ЖК «Сердце Столицы»

Рады сообщить отличную новость – мы открыли новый магазин и ресторан на Шелепихе. Светлый, уютный магазин и красивый, стильный ресторан уже встречают своих гостей.

Фермерские продукты М2 давно заслужили любовь тысяч покупателей. Нам часто задают вопросы: когда вы откроетесь в том или ином районе? Мы растём и развиваемся, стараемся сделать покупку органических продуктов максимально удобной и комфортной. Сегодня продукцию М2 можно заказать в интернет-магазине с доставкой на дом или самовывозом из 10 точек продаж в разных уголках города. Забежать за свежим молоком и ремесленным хлебом становится всё проще. 6-ой фирменный магазин с рестораном и 10-ая точка продаж теперь и в «Сердце Столицы».

Ассортимент магазина предлагает покупателю органические молочные продукты, свежее мясо, яйца, ремесленный хлеб, колбасные изделия, сыры, полуфабрикаты, натуральные лимонады без сахара, собственную консервацию, спелые овощи и фрукты. Помимо фермерской продукции представлены и товары партнёров: крупы, макаронные изделия, приправы, масла, сладости, чай, кофе и многое другое. Главное – все товары тщательно отобраны для вас. Вся продукция без химии и ГМО, без вредных добавок.

Если у вас нет настроения готовить, то можно подняться в ресторан М2 Органик Клуб. Шеф-повар ресторанов Антон Макдюк разработал великолепное меню, которое порадует на завтрак, обед и или ужин. Основа всех блюд – продукты с собственной фермы. Каждое блюдо – это шедевр!

Новый ресторан – настоящее произведение искусства. Дизайн с акцентом на органической тематике, светлые тона, много зелени, изысканная мебель - все это создает неповторимую атмосферу помещения. Гостей ждет уникальное авторское меню и барная карта с оригинальными коктейлями от шеф-бармена, а также расширенная винная карта с органическими и биодинамическими винами.

С нетерпением ждем встречи по адресу Шелепихинская наб., д. 34/3, с 9.00 до 23.00.

Ваш «М2 Органик Клуб»

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы