-20% на органические стейки из говядины

Ферма М2 предлагает попробовать альтернативные стейки из говядины травяного откорма со скидкой 20%.

Все знакомы с популярными стейками Рибай, Оссобуко, Нью-йорк. Но не все знают, что помимо них существуют и другие, не менее вкусные, которые можно приготовить дома и получить восторженные отзывы от близких и гостей. Их называют альтернативными, так как они служат недорогой альтернативой классическим. Давайте подробнее поговорим о каждом виде, чтобы вы смогли найти тот самый стейк, который станет вашим новым коронным блюдом.

Стейк Брискет.

Если свести всё к простому описанию сложного, на первый взгляд, названия, то мы получаем обычную грудинку, но без кости. Считается, что говяжья грудинка – это жёсткий отруб. Однако, всё зависит от того, как его приготовить. При правильном приготовлении мясо получится мягким и сочным. К примеру, вы можете попробовать приготовить её по рецепту М2.

Стейк Денвер

Стейк из мышцы, расположенной между шейным отделом позвоночника и лопаткой. Вырезают его из той же мыщцы, что и классический Рибай, поэтому блюдо получается мягким и имеет насыщенный нежный вкус. Оптимальная степень прожарки для этого вида – medium или medium well.

Стейк Фленк

Это стейк из пашины – внутренней мясистой части туши. Это настоящая альтернатива стейку Мясника или Мачете, достойная замена с ярким, ароматным мясным вкусом. Его используют для приготовления различных блюд, в том числе, фахитас. Его часто используют в азиатской и китайской кухне, а во Франции предпочитают употреблять как стейк средней прожарки. Для получения особой мягкости замаринуйте стейк на ночь.

Стейк Флеп Мит

Отруб из крестца с интенсивным вкусом, из которого отлично получится отличный кебаб. Мясо крупноволокнистое, с низким содержанием жира и большим содержанием коллагена. Также можно запечь или быстро поджарить после маринования.

Стейк Чак Ролл

Это отруб-сосед популярного стейка Рибай, он копирует даже его вкус. Мясо получается нежным и ароматным, особенно если его потушить, запечь или приготовить на гриле. Это прекрасный вариант ежедневного стейка: цена на него демократичная, готовить можно в разных вариациях.

Антрекот говяжий

Антрекот подарила нам французская кухня и в переводе на русский звучит он так – «мясо между рёбрами». Альтернативное название Антрекота - Стейк Дельмонико. Этот отруб очень близок к Рибаю по своим вкусовым характеристикам и способу приготовления. Некоторые специалисты выбирают его для кулинарных шедевров и называют его «Рибай для гурманов». Попробуйте приготовить из антрекота классический бефстроганов

Акция действует до конца октября, а значит, у вас есть возможность попробовать каждый вид и поделиться своим мнением или рецептом, который мы с радость разместим на сайте интернет-магазина.

Заказать

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы