Ферма М2 стала партнером независимой ресторанной премии FOODISCOVERY AWARDS в номинации «From Farm To Table. Лучший ресторан с фермерскими продуктами в меню».

FOODISCOVERY AWARDS – ресторанная премия, организатором которой выступил телеграмм-канал Foodiscovery ресторанного обозревателя Владимира Гридина. Формат премии – цифровой. В течение года пользователи ежемесячно голосуют, выбирая лучшие рестораны Москвы в различных номинациях. Названия номинаций максимально приближены к запросам в поисковых системах, основанных на реальных данных, что подчеркивает цифровой формат премии.

Этапы голосования в номинации достаточно просты:

  • Сбор заявок претендентов
  • Составление шорт-листа номинантов
  • Голосование среди подписчиков канала Foodiscovery

В номинации «From Farm To Table. Лучший ресторан с фермерскими продуктами в меню» при поддержке органической фермы М2 будет выбран ресторан, наиболее ярко и активно работающий с фермерскими хозяйствами, поддерживающий местное сельскохозяйственное производство и органические стандарты здоровой пищи. Проведение номинации в августе.

Финалом годичного цикла премии Foodiscovery Awards станет неформальный ужин ресторанов и шеф-поваров, где и будет объявлен победитель главной номинации «Открытие года». Так что пока на повестке дня интрига – кто же станет номером один в этой премии? Одно известно точно: органические продукты М2 объявлены призерами досрочно ресторанным обозревателем Владимиром Гридиным. Товары, которые он выделил, получили важную метку - Выбор FooDiscovery. Ищите ее в каталоге на сайте https://www.m2-shop.ru/, а также в офлайн-магазинах «М2 Органик Клуб» на упаковках любимых продуктов.

Подробности премии в телеграмм-канале Foodiscovery.

Вся продукция фермы М2

Справка

Foodiscovery Awards – современный формат городской ресторанной премии. Это первая и единственная в своем роде система мониторинга лучших ресторанов города в цифровом режиме. Foodiscovery не только тщательно следит за развитием ресторанов в Москве, но и открывает новые горизонты и имена.

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы