- О нас
- Туризм
- Экскурсии
- Проекты
- Журнал
- Контакты
-
RU-BIO-112
ГОСТ 33980-2016
-
Органическая ферма М2
+7 (495) 025-02-03Рабочие дни - 8:00 - 17:00
- Главная\
- Полевой журнал \
- Новости \
- Ферма М2 стала партнером...
Ферма М2 стала партнером независимой ресторанной премии FOODISCOVERY AWARDS в номинации «From Farm To Table. Лучший ресторан с фермерскими продуктами в меню».
FOODISCOVERY AWARDS – ресторанная премия, организатором которой выступил телеграмм-канал Foodiscovery ресторанного обозревателя Владимира Гридина. Формат премии – цифровой. В течение года пользователи ежемесячно голосуют, выбирая лучшие рестораны Москвы в различных номинациях. Названия номинаций максимально приближены к запросам в поисковых системах, основанных на реальных данных, что подчеркивает цифровой формат премии.
Этапы голосования в номинации достаточно просты:
- Сбор заявок претендентов
- Составление шорт-листа номинантов
- Голосование среди подписчиков канала Foodiscovery
В номинации «From Farm To Table. Лучший ресторан с фермерскими продуктами в меню» при поддержке органической фермы М2 будет выбран ресторан, наиболее ярко и активно работающий с фермерскими хозяйствами, поддерживающий местное сельскохозяйственное производство и органические стандарты здоровой пищи. Проведение номинации в августе.
Финалом годичного цикла премии Foodiscovery Awards станет неформальный ужин ресторанов и шеф-поваров, где и будет объявлен победитель главной номинации «Открытие года». Так что пока на повестке дня интрига – кто же станет номером один в этой премии? Одно известно точно: органические продукты М2 объявлены призерами досрочно ресторанным обозревателем Владимиром Гридиным. Товары, которые он выделил, получили важную метку - Выбор FooDiscovery. Ищите ее в каталоге на сайте https://www.m2-shop.ru/, а также в офлайн-магазинах «М2 Органик Клуб» на упаковках любимых продуктов.
Подробности премии в телеграмм-канале Foodiscovery.
Справка
Foodiscovery Awards – современный формат городской ресторанной премии. Это первая и единственная в своем роде система мониторинга лучших ресторанов города в цифровом режиме. Foodiscovery не только тщательно следит за развитием ресторанов в Москве, но и открывает новые горизонты и имена.
Другие новости
-
Ферма М2 получила российский органический сертификат
23 марта 2020 -
Колбаса по новым рецептам
02 ноября 2020 -
Баня в подарок
15 января 2024 -
Презентация крафтовых новинок MJB
14 июня 2022 -
Прибавление на Ферме М2: 500 молодых курочек Хайсекс Уайт
21 августа 2019
Авторы
-
Виктория РосадаЖивотноводДелаю все, чтобы мои овечки были здоровы и счастливы.
Другие новости
-
В два раза больше пузырьков: лимонады и шорле.
12 ноября 2025 -
Мы открылись в ЖК «Слава»
22 октября 2025 -
Куда ведут новые линии на упаковке?
16 октября 2025 -
Новинка — сливочное масло из козьего молока
01 октября 2025 -
До -25% на органические продукты в сентябре
15 сентября 2025
Статьи
-
Козье молоко – как суперфуд25 июля 2025
-
Как производят творог на ферме06 июня 2025
-
Как производят Камамбер М202 мая 2025
-
Как помочь организму ранней весной05 марта 2025
Cтатьи
-
Сыр и сырный продукт17 января 2022 -
Козье молоко – как суперфуд25 июля 2025 -
-
ТОП-7 новинок уходящего года!29 декабря 2021
Авторы
-
Виктория РосадаЖивотноводДелаю все, чтобы мои овечки были здоровы и счастливы.