Ферма М2 получила Сертификат "Халяль"

Мы хотели, чтобы наши органические продукты смогли оценить все, даже те, кто придерживается разных религиозных канонов и покупает продукты только одобренные духовными наставниками.

Поэтому в декабре 2020 года ферма М2 дополнительно прошла добровольную проверку качества и получила Сертификат "Халяль" на хлеб, яйца, овощи, фрукты молочную и кисломолочную продукцию.

"Халяль" для нас - это еще одна гарантия качества продукта, поскольку в процессе сертификации комиссия проверяет, что входит в состав кормов для коров, применялись ли антибиотики или генно-модифицированные продукты, которые могут оказать неблагоприятное влияние на организм. Сертификация халяль исключает такой фактор риска.

На данный момент мы работаем над разделением мясного цеха. Когда работы будут завершены, надеемся, что говядина и курица М2 также смогут быть сертифицированы знаком "Халяль".

Ищите на упаковке специальную отметку, а также спрашивайте у продавца подтверждающие документы (в России это сертификат от Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев).

Подробнее о сертификации Вся продукция фермы М2 Приложение № 1 к Сертификату №052

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы