Лучший офлайн магазин 2022

27 января состоялось вручение Федеральной межотраслевой Премии в области ЗОЖ бизнесов и эко-инициатив Live Organic Awards @liveorganic.ru. M2 Organic Club стал победителем в номинации «Лучший офлайн-магазин полезных продуктов»!

Ежегодно мы участвуем в Премии Live Organic. В 2021 году интернет-магазин m2-shop.ru победил в номинации «Лучший онлайн-магазин полезных продуктов», а в 2020 Ферма М2 была названа «Лучшим фермерским хозяйством». Мы благодарим организаторов Live Organic - креативную команду @4fresh_rus. Несмотря на все трудности, вы вновь собрали наше комьюнити, которое прилично подросло, и устроили чудесный праздник. Благодарим друзей, партнёров, а также экспертов Премии за высокую оценку нашей работы.

Каждое утро в магазины М2 приезжают самые свежие продукты с нашей Подмосковной эко Фермы. У нас представлена широкий ассортимент продукции: от молока и мяса до чипсов и лимонада. Многих гостей мы уже знаем, как своих близких соседей, потому что вы приходите и делитесь с нами интересами, событиями из жизни. А мы стараемся угадывать ваши вкусы и предпочтения, помним, какую булочку выбирает ваш ребенок, какой творог нужен бабушке для сырников, какое вино понравилось супруге и вон тот овечий сыр, как зовут вашего четвероногого друга) Спасибо Вам за эту тёплую атмосферу. Каждый день наши продавцы угощают гостей смузи, дегустируют фермерские новинки и рассказывают о пользе органических продуктов. Спасибо всей команде магазинов М2 за то, что любите своё дело.

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы