Дарим органическое!

Дарим органическое!

Новый год наступает на пятки. Приближается время, когда в торговых центрах толпы людей будут бегать в поисках подарков. Вопрос «Что подарить?» - один из самых популярных перед новогодними праздниками. Мы предлагаем дарить органическое, тем более что наборы мы уже собрали и сделали на них скидку 10%. Вы экономите время и деньги, а близкие получают полезные и вкусные угощения.

Новогоднее настроение

Закрепить праздничный настрой поможет набор, где собраны самые вкусные сыры, мясные деликатесы, домашние консервы и вкусные напитки.

Органический оливье

Традиционный салат новогоднего стола готовят практически все. Но что, если мы предложим вам приготовить его с органическими огурчиками и горошком, фермерской картошечкой и морковью М2, с добавлением натуральной колбаски из свежего мяса? Такой оливье будет не только вкусным, но и очень полезным.

Новогодний стол от фермы

Оливье нарезали, селёдочку от шефа Антона Магдюка купили, осталось дополнить стол ароматными закусками. А именно: твёрдым фермерским сыром с натуральным мёдом, мясными деликатесами, изысканным козьем сыром, овощными консервами и сладким малиновым джемом к чаю.

Привет от Деда Мороза

Если планируете отправиться в гости, где вас будут ждать ребятишки, то возьмите с собой набор органических сладостей. Этот сладкий подарок одобрят даже строгие родители, потому что в составе только натуральные компоненты, которые не принесут вреда.

Сырное удовольствие

В наборе шесть видов сыра, от фермерского с вялеными помидорами до копчёного сулугуни. А чтобы подарок стал еще вкуснее и изысканнее, мы добавили в набор цветочный мёд с собственной пасеки. Всё это помещаем в плетеную корзину и дарим тому, кто очень любит сыр.

 

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы