1 июня - официальное начало лета и старт детских каникул!

Ко Дню защиты детей бренд-шеф ресторана М2 Organic Club Антон Магдюк подготовил для каждого маленького гостя специальный подарок – вкусный набор-конструктор для приготовления бургера и коктейля из органических продуктов Фермы М2.

Детям обязательно понравится! Оказывается, готовить, как в ресторане – легко и интересно. И полезно, потому что все ингредиенты - натуральные, без лишних и вредных добавок.

В наборе: ремесленная булочка, фермерская зелень, котлета из органической говядины, спелый томат, маринованные огурцы, сливочно-томатный соус. Для приготовления коктейля: органическое молоко и специальная смесь.

1 июня все маленькие гости ресторана M2 Organic Club получат в подарок фирменный рюкзачок М2 с набором продуктов.

А для того, чтобы у вас получилось все также аппетитно, как в ресторане, переходите в наши соцсети и смотрите мастер-класс по приготовлению бургера и коктейля от бренд-шефа и бармена М2 Organic Club.

Подробнее:

+7 (495) 025 00 65

К празднику в интернет-магазине М2 составили обширный список полезных продуктов для ребят со скидкой 20%. Оформляйте выгодные заказы на детские товары с 1 по 7 июня.

Планируете сделать ребёнку подарок к празднику? Закажите набор «Карусель вкусов». В нем собраны самые вкусные и полезные лакомства: кукурузные палочки, снеки, смузи, соки, мармелад, конфеты из натуральных компонентов без красителей и усилителей вкуса, а также увлекательная книга-раскраска, с которой ваш малыш не заскучает. Набор упакован в детскую сумку-рюкзак.

А если планируете забежать за молоком в фирменный магазин М2, то и там вашего карапуза ждёт маленький подарок. Все покупатели с детьми получат наклейки от М2 и вкусные подарки

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы