- О нас
- Туризм
- Экскурсии
- Проекты
- Журнал
- Контакты
-
RU-BIO-112
ГОСТ 33980-2016
-
Органическая ферма М2
+7 (495) 025-02-03Рабочие дни - 8:00 - 17:00
- Главная\
- Полевой журнал \
- Новости \
- 1 июня - официальное начало...
1 июня - официальное начало лета и старт детских каникул!
Ко Дню защиты детей бренд-шеф ресторана М2 Organic Club Антон Магдюк подготовил для каждого маленького гостя специальный подарок – вкусный набор-конструктор для приготовления бургера и коктейля из органических продуктов Фермы М2.
Детям обязательно понравится! Оказывается, готовить, как в ресторане – легко и интересно. И полезно, потому что все ингредиенты - натуральные, без лишних и вредных добавок.
В наборе: ремесленная булочка, фермерская зелень, котлета из органической говядины, спелый томат, маринованные огурцы, сливочно-томатный соус. Для приготовления коктейля: органическое молоко и специальная смесь.
1 июня все маленькие гости ресторана M2 Organic Club получат в подарок фирменный рюкзачок М2 с набором продуктов.
А для того, чтобы у вас получилось все также аппетитно, как в ресторане, переходите в наши соцсети и смотрите мастер-класс по приготовлению бургера и коктейля от бренд-шефа и бармена М2 Organic Club.
Подробнее:

К празднику в интернет-магазине М2 составили обширный список полезных продуктов для ребят со скидкой 20%. Оформляйте выгодные заказы на детские товары с 1 по 7 июня.
Планируете сделать ребёнку подарок к празднику? Закажите набор «Карусель вкусов». В нем собраны самые вкусные и полезные лакомства: кукурузные палочки, снеки, смузи, соки, мармелад, конфеты из натуральных компонентов без красителей и усилителей вкуса, а также увлекательная книга-раскраска, с которой ваш малыш не заскучает. Набор упакован в детскую сумку-рюкзак.
А если планируете забежать за молоком в фирменный магазин М2, то и там вашего карапуза ждёт маленький подарок. Все покупатели с детьми получат наклейки от М2 и вкусные подарки
Другие новости
-
Органический обед за 600 рублей
17 сентября 2020 -
Новости марта
21 марта 2025 -
Ферма М2 победитель Национального органического конкурса
16 апреля 2024 -
Новинки в М2! Линейка замороженной продукции «Ягоды Карелии» и «ProBulion» в фирменных магазинах «М2 Органик Клуб»
22 марта 2021 -
Мы открылись в ЖК «Слава»
22 октября 2025
Авторы
-
Денис МихайловПивовар, винодел Moscow Winery M2На Ферме М2 смог раскрыть свой потенциал творца
-
Екатерина Видюк СыроварСыр – это воплощение новой жизни из молока
Другие новости
-
17/09 гастроужин с крафтовым пивом
08 сентября 2026 -
В новый учебный год с фермерскими продуктами
31 августа 2026 -
22 августа - Гастрономический тур на Ферму М2: Дары августа
10 августа 2026 -
Органические персики из Крыма в М2
30 июля 2026 -
Ферма М2 в топ-10 объектов гастротуризма в России
24 июня 2026
Статьи
-
Мифы вокруг обработки молока23 февраля 2026
-
Козье молоко – как суперфуд25 июля 2025
-
Как производят творог на ферме06 июня 2025
-
Как производят Камамбер М202 мая 2025
Cтатьи
-
Гомогенизация молока: что это и зачем её делают производители?17 декабря 2021 -
-
Как приготовить полезный и вкусный летний завтрак27 июля 2023 -
Не всё то йогурт, что им зовется10 февраля 2023
Авторы
-
Денис МихайловПивовар, винодел Moscow Winery M2На Ферме М2 смог раскрыть свой потенциал творца
-
Екатерина Видюк СыроварСыр – это воплощение новой жизни из молока