Хрустим новинками от М2: яркая коллекция песочного печенья

В М2 очередной парад новинок!

В честь приближения солнечных тёплых дней рестораны М2 радуют наших любимых покупателей линейкой из 5 видов хрустящего, воздушного, ароматного печенья. Сочетание рассыпчатого песочного теста на основе органического сливочного масла с грецкими орехами, бельгийским шоколадом или тростниковым сахаром создает настоящие кулинарные шедевры. Секретные технологии шеф-повара все больше напоминают руководство по волшебству и магии.

Печенье «Шортбред»

Шотландское песочное классическое печенье с ванилью и морской солью. Приготовлено без яиц, поэтому очень воздушное, рассыпчатое и хрупкое. Отличается теплым и мягким сливочным вкусом с изящным ванильным оттенком, благодаря сливочному маслу высокого качества. Хрум-хрум и сюрприз – крупицы морской соли усиливают нежный аромат и добавляют вкусу оригинальности.

Печенье «Курабье»

Кто не знает курабье, тот явно шутит. Этот вид печенья давно является одним из самых любимых и покидать завоеванные позиции не собирается. Тем более, если оно приготовлено руками настоящих мастеров. Классическое рассыпчатое курабье с фермерским вишневым джемом из органической вишни уже доступно к заказу.

Печенье «Овсяное»

Казалось бы – классика. Но разве мы согласились бы на что-то примитивное? Кто нас давно знает, сразу скажет «нет» и будет прав. Изюминкой стал грецкий орех! Печенье в меру сладкое, с геркулесовыми хлопьями и ярким овсяно-ореховым ароматом. Тростниковый сахар в составе придает печенью приятную карамельную нотку. Уже хочется чаю, не правда ли?

Печенье «Мраморное»

С виду пряник, а на вкус печенье. Уверены, для многих именно оно станет любимчиком. Сытное, шоколадное, тает во рту – это если в трёх словах. Посыпка из сахарной пудры завершает картину. Настоящее наслаждение с шоколадным вкусом!

Печенье «Бельгийское»

Если начать утро с хрустящего ароматного печенья с кусочками горького бельгийского шоколада и тростниковым сахаром, то весь день пройдёт замечательно. Устали от каждодневной суеты? Сделайте паузу, выдохните и насладитесь нежным печеньем с чашечкой горячего латте или капучино.

А сейчас – самое главное! Песочное печенье М2 готовится вручную, на органическом сливочном масле и яйцах, произведенных на собственной экоферме. Поэтому обладает по-настоящему домашним вкусом и идеально подходит к молоку, чаю или кофе, в качестве вкусного завтрака или быстрого перекуса. Печенье тоже может быть полезным, если состоит из натуральных , чистых компонентов и не содержит заменителей жиров, улучшителей и ароматизаторов.

Ну что, какое добавим в заказ?

Ваш «М2 Органик Клуб»

Заказать

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы