Пасхальные куличи

Доступны к заказу в магазинах M2 Organic Club и на сайте m2-shop.ru

В ремесленной пекарне М2 пасхальные куличи замешивают вручную, с любовью и заботой, затем выпекают из дрожжевого теста опарным способом, используя только свежие фермерские ингредиенты.

Полностью натуральный состав: мука, органические яйца, фермерский творог, сливочное масло из молока коров породы Голштин.

На Ваш выбор 4 вида выпечки:

  • Кулич "Весенний", украшенный апельсинами (500 г) с нежным декором из натуральных сухих ромашек. Ликер, апельсиновые цукаты, приготовленные вручную, экстракт ванили, цедра лимона и кардамон придают выпечке цветочно-фруктовый аромат. Идеален для праздничного семейного завтрака и для подарка друзьям, которые оценят истинный вкус традиционного кулича. 

  • Кекс "Творожный" с ромашками и сублимированным апельсином (400 г).

    Любимец покупателей, кекс из основного ассортимента с нежным нутром и хрустящей сахарной корочкой. Его приготовили в форме пасхального кулича, добавив апельсиновые цукаты и экстракт ванили, придав сдобе тонкий аромат.

    Мы приготовили для Вас и творожную пасху - настоящее украшение стола в виде усеченной пирамидки, удивительно нежное сочетание свежего фермерского творога, органического сливочного масла и натурального шоколада с тонкими, сладкими нотками ванили.

  • "Ванильная" пасха, украшенная шоколадом пудрового оттенка (400 г).

  • "Шоколадная" пасха - с разноцветными шоколадными кусочками (400 г).

Посмотреть в магазине

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы