Ферма М2 - "Лучшее фермерское хозяйство"

18 декабря состоялась ежегодная федеральная премия в области здорового образа жизни и экологии "Live Organic Awards" 2020.

Мы победили: Ферма М2 признана "Лучшим фермерским хозяйством".

6 категорий от бизнеса до товара и 41 номинация!

Особенность премии - ее прозрачная и объективная система оценки. Для каждого типа номинации существуют свои этапы. Участников номинаций экспертное жюри оценивало в 2 этапа по ряду критериев в течение 3-х месяцев.

В жюри были представители ассоциаций и органов сертификации, технологи, нутрициологи и спортсмены-чемпионы, владельцы "зеленых" бизнесов и маркетологи, экоблогеры и многие другие - более 100 экспертов.

Мы были представлены в нескольких номинациях, но особенно значимо для нас было получить награду в номинации "Лучшее фермерское хозяйство"! Ведь ферма М2 - это центр и начало всего, что мы делаем: это производство для наших магазинов, это основа наших ресторанов @m2organic.cafe, это центр экотуризма.

Мы знаем точно, что без наших клиентов ничего бы не случилось.

Именно они, поддерживая органическую ферму, поддерживают бережное отношение к экологии и окружающей среде. Именно они обратной связью помогают нам делать продукты и услуги лучше. 

Благодарим всю команду Фермы М2, наших друзей и партнеров!

А также, огромное спасибо организаторам премии "Live Organic Awards" 2020 за этот "зеленый" праздник!

Вся продукция фермы М2

Другие статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы