Эксклюзивные вина весь июнь в М2 на Патриарших прудах

Весь июнь в ресторане М2 Органик Клуб на Патриарших прудах у вас есть приятная возможность дегустировать уникальные вина по бокалам, которых нет в винной карте ресторана.

Для этого мы используем систему CORAVIN - это специальное устройство, позволяющее деликатно открыть бутылку, избегая окисления напитка.

Каждый четверг распиваем по бокалам один новый сорт вина - отличный вариант, чтобы распробовать вкусы и найти напиток себе по душе!

Avignonesi-Capannelle, "50 & 50" (2016 г.)

Аромат

Интенсивный, пронзительный, захватывающий, устойчивый аромат вина наполнен тонами ванили, табака и кофе. С аэрацией во всей красе раскрываются цветочные оттенки. Оригинальности аромату добавляют приятные нотки черешни, мирта и клубники.

Вкус

Это превосходно сбалансированное вино с удивительным сочетанием оттенков красных ягод, табака, ванили и кожи в полном, насыщенном вкусе. Отсутствие резкости в танинах придает вину изысканную нежность, текстура бархатистая, послевкусие длительное.

Ceretto, Langhe Arneis "Blange" DOC (2020 г.)

Аромат

Освежающий, изящный аромат вина раскрывается оттенками персика, лимона, минералов и полевых цветов.

Вкус

Вино обладает мягким, сдержанным вкусом с фруктовыми оттенками, цветочно-минеральными нюансами и гармоничным послевкусием.

Crozes-Hermitage La Matiniere Ferraton Pere & Fils (2019 г.)

Аромат

Нотки поджаренных тостов, ванили и свежей зелени подчеркивают потрясающе яркие оттенки ежевики и черной смородины в выразительном аромате вин

Вкус

Вино отличается чистым, мягким, пикантным, гладким вкусом с тонами спелой вишни и красной смородины, бархатистыми танинами и пряными нотками белого перца в долгом послевкусии.

Julien Brocard, Chablis 1-er Cru

Аромат

Вино привлекает освежающим ароматом с доминирующими оттенками трав, минералов, миндаля, аниса и зеленого перца.

Вкус

Вино отлично сбалансировано, радует спелыми белыми фруктами и минеральным характером на финише.

Забронировать стол

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы