Время жарить! Открываем сезон сочного мяса и освежающих напитков

Майские праздники по традиции открывают сезон дачных поездок и дружеских пикников. Шашлыки – центральный пункт мероприятий на открытом воздухе. Чтобы доставить близким гастрономическое удовольствие, важно подобрать качественное мясо. Мы составили небольшую инструкцию, чтобы вам было легче разобраться в имеющемся многообразии и составить необходимый список покупок. 

Осталось только пожарить

Не каждый готов выкроить много времени на поиск и приготовление идеального маринада. Кто живет активной жизнью, не всегда имеет возможность обдумать, выбрать, а потом еще нарезать, смешать и везти в домашней кастрюле замаринованный шашлык (при этом не забыть кастрюлю среди деревьев и вернуть на кухню). Чтобы свести к минимуму временные затраты, на Ферме М2 приготовили свежие полуфабрикаты из отборного мяса.

К примеру, шашлык из свиного окорока. Фермерское мясо замариновано по классическому рецепту, который смело можно назвать беспроигрышным: лук, уксус, растительное масло, соль и перец.

Любителей говядины приглашаем продегустировать шашлык «Для пикника». Сертифицированное органическое мясо с фруктовым маринадом, который даёт дополнительную сочность и приятную кислинку. В составе также присутствует сок цитрусовых и папайя, поэтому говядина жарится быстро и тает во рту.

Купаты и колбаски – блюда из натурального, высококачественного мяса без искусственных добавок, которые оценят не только взрослые, но и дети. «Фирменные» из свинины, «Классические» из говядины, «Пряные» из баранины и «Для пикника» из курицы с сыром – выбор за вами.

А может, по стейку?

Любите готовить на мангале сочные стейки с румяной корочкой? Вам стоит попробовать органические говяжьи стейки травяного откорма: «Нью-йорк», «Рибай», «Чак ролл» или «Брискет». Кроме того, по рецепту от шеф-повара «М2 Органик Клуб» Антона Магдюка вы сможете самостоятельно замариновать говяжьи стрипсы.

Кто может остаться равнодушным к румяным куриным крылышкам? В магазине М2 есть крылья цыплёнка-бройлера, цыплёнка-голошейки (уникальной породы курицы) и  индейки – мясистые, ароматные, с насыщенным вкусом. Идеально подходят для шашлыка и куриные бёдрышки. Рецепт приготовления смотрите здесь.

Сочетаем с напитками

Крафтовая пивоварня Фермы М2 выпускает более 20 видов пива и 13 газированных напитков. Наша гордость – натуральные лимонады без сахара, в составе которых только вода и натуральный фруктовый сок. Насладитесь сочной, по-весеннему яркой газировкой. «Груша и мёд», «Клубника с базиликом», «Черная смородина с мятой», «Апельсин с корицей» - что вам ближе?

Если предпочитаете более сухие напитки, тогда попробуйте тоник «Биттер лимон».

Для любителей пенного предлагаем коллекцию классических и крафтовых сортов под брендом MJB, которые приготовлены на основе бельгийских дрожжей и качественного солода. Вы пробовали когда-нибудь органическое пиво? Если нет, то у вас есть уникальная возможность это сделать. Ведь пивоварня М2 - первая в России, где сварили органическое пиво: три вида освежающих пенных напитка со знаком «Евролист» на этикетке.

 

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы