М2 - лучший онлайн-магазин полезных продуктов

М2 - лучший онлайн-магазин полезных продуктов

21 января состоялось вручение Федеральной межотраслевой Премии в области ЗОЖ бизнесов и эко-инициатив «Live Organic Awards». Интернет-магазин m2-shop.ru стал победителем в номинации «Лучший онлайн-магазин полезных продуктов».

Ежедневно множество сотрудников М2 вкладывают свою любовь к органике и заботу о покупателях в каждый заказ, чтобы доставить вам максимум пользы и удовольствия. Сайт интернет-магазина постоянно развивается, мы стараемся делать его удобнее, полезнее и практичнее.

Выражаем огромную благодарность каждому покупателю, который разделяет наши взгляды на продукты питания. Спасибо всем, кто поддержал нас в этой Премии, голосовал за нас и верил, что наш проект достоин этой победы.

Напомним, что в прошлом году мы выиграли в номинации «Лучшее фермерское хозяйство». Мы благодарим организаторов Премии @4fresh_rus за признание, за любовь и верность нашему общему делу, за компетентное жюри и за потрясающий праздник, который вы нам подарили.

Благодарим наших любимых клиентов за доверие, поддержку, за отзывы, за то, что каждый день вы выбираете нас.

Спасибо нашим чудесным сотрудникам из m2-shop.ru, которые принимают, обрабатывают, собирают и бережно доставляют заказы.

И большое спасибо нашей Ферме М2 за возможность делиться с вами экологически чистыми, полезными продуктами и быть на уверенными в их качестве.

Кстати, в прошлом году, Ферма М2 победила в номинации «Лучшее фермерское хозяйство», поэтому занимать почётные места в этой значимой премии становится приятной традицией.

О Премии

• Более 55 номинаций

• Более 1000 номинантов со всей России и за ее пределами

• Охват аудитории более 10 млн. людей

В составе жюри Премии – эксперты, среди которых представители ассоциаций и представители органов сертификаций, химики, технологи, нутрициологи, владельцы "зеленых" бизнесов, маркетологи и PR специалисты – всего более 50 экспертов.

Премия Live Organic Awards – настоящий «зелёный Оскар», и сейчас она вышла за рамки обычной премии. Теперь это эко сообщество, бизнес-клуб с интересными людьми, полезными знаниями и обратной связью.

Мы рады быть частью сообщества, поддерживающего здоровый образ жизни, и благодарим организаторов, эко-маркет 4Fresh, всех членов жюри и каждого, кто за нас болел.

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы