Раз - и квас!

Раз - и квас!

Квас - один из самых востребованных напитков в теплое время года.
И мы рады сообщить, что теперь у нас в продаже появился квас, сваренный по старинным рецептам!

Радуемся мы потому, что когда-то, на Руси варить квас было самым настоящим праздником! Особенно счастливы были дети, ведь томленое зерно было очень сладким и заменяло конфеты.

Наш квас не просто утоляет жажду, но и приносит пользу организму, так как в нем сохраняются все витамины и важные микроэлементы солода.

Итак, первый - классический нефильтрованный ржаной квас MJB, сваренный по ГОСТу. Вкус этого кваса многим знаком с детства. В составе никакой муки, никаких концентратов квасного сусла. Мы используем специальные дрожжи, солод ячменный, ржаной и немного карамельного для придания более темного, глубокого цвета. Квас вмеру сладкий с отчетливым вкусом ржи, питкий и освежающий.

Второй наш уникальный продукт - пшеничный квас, приготовленный по рецепту 18 века, в состав которого входит пшеничный солод. Также в квас добавляются специальные лактобактерии, которые участвуют в создании кефира, йогурта и других кисломолочных продуктов. Имеет мягкий, легкий, кисло-сладкий вкус - то, что нужно в летнюю жару.

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Авторы

Все авторы

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы