Отмечать день рождения в клубе М2 теперь ещё вкуснее

День рождения – чудесный, любимый праздник, который мы с нетерпением ждём каждый год. В этот день хочется собрать вместе всех дорогих сердцу людей и провести с ними прекрасный вечер за вкусным ужином с изысканным вином. Гостей обычно хочется пригласить побольше, а значит, придётся приготовить не одно блюдо. Мы понимаем, как важен для вас этот день и хотим сделать его ещё лучше. Укажите дату своего рождения в личном кабинете интернет-магазина m2-shop.ru и получайте бонусы к празднику.

Двойные зёрна на счёт при заказе продуктов в интернет-магазине или покупке в фирменных магазинах М2. Чем больше зёрен, тем приятнее делать покупки в будущем. Совершайте покупки за три дня до, в день или три дня после своего дня рождения и получайте на счёт в два раза больше зёрен. Напоминаем, 1 зерно = 1 рублю.

Решили провести свой праздник вне дома? Тогда приходите отмечать в рестораны «М2 Органик Клуб». Мы подарим имениннику нежный и эффектный тортик от шеф-повара Антона Макдюка, чтобы в жизни всё было ярко и сладко!*

Ждём вас в фирменных магазинах и ресторанах М2 Органик Клуб в Москве:

Пр-д Аэропорта, 8

Ул. Спиридоновка, 34/1

Ул. Архитектора Щусева, 3

Шелепихинская наб., 34/3

*Получить сладкий подарок можно в день рождения и в течение недели после его окончания

Вся продукция фермы М2

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы