16 апреля наша ферма М2 примет участие в конференции о здоровье современного человека в новой реальности Healthy Life Power 2022

Будем знакомиться, рассказывать и дегустировать наши органические продукты.

Конференцию проводит Университет образовательной медицины @uom.education — самый масштабный в России образовательный кластер в сфере здоровья и модификации образа жизни.

На масштабной конференции:

15 эксклюзивных лекций от врачей, ученых и экспертов рынка, из которых вы узнаете последние открытия превентивной медицины и получите прикладные инструменты для сохранения своего здоровья, а также здоровья ваших детей и родителей.

Прикладные знания, адаптированные под аудиторию без медицинского образования. Актуально для тех, кто заботится о здоровье — своем и своей семьи.

Тренды рынка ЗОЖ, которые будут актуальны ближайшие 5 лет. Актуально для тех, кто работает или планирует работать в нише превентивной медицины, биохакинга и ЗОЖ.

Профессиональный нетворкинг и знакомство с коммьюнити ЗОЖ. Актуально для тех, кто ищет единомышленников в изучении подходов превентивной медицины, партнеров и клиентов.

Приглашаем и вас принять участие. И самое приятное — по промокоду m216 вы получите скидку 5% на билет участника. Мероприятие проходит очно и онлайн.

Зарегистрироваться

До встречи на первой конференции о здоровье современного человека в новой реальности @uom.education.

Cтатьи

Все статьи

Другие новости

Все новости

Статьи

Все статьи

Авторы

Все авторы