ТОП-7 новинок уходящего года!

Новый год уже совсем близко, почему бы не подвести итоги? Вдогонку уходящему году мы выпустили несколько новинок, которыми нам не терпится поделиться с вами. Итак, барабанная дробь… ТОП продуктов, которые обязательно нужно попробовать!

  • Сырокопченые колбасы «Чоризо» и «С сыром». Можно ли назвать эти два вида эксклюзивом от М2?

Смело!Оригинальные колбасы, которые станут прекрасным дополнением, как к праздничному столу, так и к обычному буднему завтраку. Чоризо – знаменитая испанская колбаса из свинины, с паприкой и красным острым перцем, которые придают ей особенный вкус, пикантность и насыщенный рыжий цвет.

Колбаса «С сыром», более нежная и сочная, чем другие сырокопченые колбасы. Приготовлена по уникальной рецептуре с добавлением органического пармезана. Ингредиенты собственного производства - крупно нарубленное фермерское мясо, шпик и свежий сыр в составе колбасы дополнены ароматным чесноком и черным перцем.

  • Индейка. Мясо этой птицы вы ждали уже давно. Как говорится, мечты сбываются. Особенно в М2 и под Новый год. Теперь праздничный стол пополнится вкусным, ароматным блюдом из нежного, мягкого мяса. Не знаете, как приготовить? Читайте рецепт от шефа.
  • Молоко А2. А вот это по-настоящему уникальный продукт. Впервые в России органическое молоко А2. Найти на полках такой вид практически невозможно, а с органическим сертификатом тем более. Коровы Джерси, которые живут на Ферме М2 - представители одной из немногих пород, молоко которых не содержит белка А1. Молоко А2 рекомендовано диетологами и нутрициологами всем, кто следит за своим здоровьем.

 Вот некоторые из его полезных свойств:

  • сокращение риска сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактика диабета 1-го типа;
  • укрепление иммунитета;
  • снижение риска аллергии;
  • легкое усвоение организмом, избавление от дискомфорта в кишечнике;
  • может быть подходящим вариантом для людей с непереносимостью лактозы.
  • Холодец из говядины. Холодец - идеальная закуска, которая подходит к любому блюду. Его любят и взрослые, и дети, а если взять в расчёт чистый состав нашего холодца, то понимаешь, что есть его можно в неограниченном количестве. Ароматный, наваристый холодец приготовлен по традиционному рецепту из органической говяжьей ножки с добавлением душистого черного перца, репчатого лука, чеснока и лаврового листа.
  • Мороженое. Три вида, три вкуса, три удовольствия. Поблагодарим за это шеф-повара и его команду, которые балуют нас десертами, приготовленными в ресторане М2. Классический ванильный пломбир из фермерских сливок, сливочное мороженое с базиликом и клубникой из сада М2, сорбет из натуральной вишни для тех, кто ограничивает молочные продукты.
  • Пельмени «Фирменные» из баранины. Почему зелёные? Первый вопрос, который напрашивается при взгляде на них. Да-да, таких вкусных пельменей в зелёном тесте ещё поискать надо. А секрета никакого и нет: в составе теста спирулина, которая придаёт пельменям зеленый цвет. Начинка состоит из сочного бараньего фарша, фермерского сливочного масла, кинзы и натуральных специй (лук, чеснок и черный перец). Кажется, мы знаем, что у вас сегодня на ужин.
  • Микрозелень. На дворе зима, а в М2 цветёт зелень! Да не простая, а микро. Микрозелень рукколы, редиса, подсолнечника, базилика со вкусом корицы, мангольда, бораго и не только. Вкусно, натурально, ароматно – всё как вы любите.
  • Пробуйте и делитесь своими впечатлениями от продуктов. Приятного аппетита!

    Вся продукция фермы М2

    Другие статьи

    Все статьи

    Авторы

    Все авторы